Canción · Hiiragi Magnetite

Tetoris

Portada de Tetoris
BPM 170 DURACIÓN 2:21 CHARTER 9you JUGADA 81 veces
EASY9Alfombra 9
NORMAL13Alfombra 13
HARD17Alfombra 17
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

37 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1ChatPGT11738618777021551
2NewMaxsue117378186915021551
3T3DDYY117370186123021551
4CoMing117368186024021551
5SiMiskin117321179886021548
6FLlllVinylz1147131840292151551
7FeiWu1049121758122151228
8Memories100121184437321115
9Chubacca997851802643171107
10artarash98169173914223945

02Canciones populares