Canción · DJ Sharpnel

Cyber Inductance (Speed Up Ver.)

Portada de Cyber Inductance (Speed Up Ver.) #3 MÁS JUGADA
BPM 191 DURACIÓN 4:55 JUGADA 349 veces
EASY23Alfombra 23
NORMAL34Alfombra 34
HARD45Alfombra 45
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

8 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Xiaozai159857318289920914
2Kazishikii144070304619243191341
3BudakBaik143730288138112261374
4AshLynx14136231191441720988
5ROMARIO58594285026155133310
6ELLL4366328362929181261
7Nityv268392430582177111204
8meen204592323663167147163

02Más canciones de DJ Sharpnel