Canción · Yamato Nadeshiko

Triple Booking

Portada de Triple Booking
BPM 172 DURACIÓN 1:15 JUGADA 37 veces
EASY9Alfombra 9
NORMAL14Alfombra 14
HARD22Alfombra 22
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

13 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Memories48453807400811
1Chubacca48453807400811
3Maferina48452806500811
4LeonTurbo479187941601810
5CookedPotato476667753411808
6NewMaxsue35378808210437
7Satanic335597654231568
8tonggek2788568312341330
98odi3go8o234057465069334
10zxBunnyxz19396706771117248

02Canciones populares