Canción · KRUX

Illusion of Inflict

Portada de Illusion of Inflict
BPM 170 DURACIÓN 2:17 JUGADA 87 veces
EASY6Alfombra 6
NORMAL11Alfombra 11
HARD17Alfombra 17
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

42 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1AyolSanzuX9149213628001370
2Memories9149113619001370
3Leppy91491136010001370
4artarash91485135515001370
5XxdarkhadesxX91485135119001370
6Shadow91484135020001370
7Sicocoppp91480134525001370
8HangPMano91444130862001370
9Lysae90878135610041365
10Chubacca88966134450211338

02Canciones populares