Canción · jea

Makiba

Portada de Makiba #15 MÁS JUGADA
BPM 168 DURACIÓN 2:06 CHARTER ilikexd JUGADA 238 veces
EASY20Alfombra 20
NORMAL36Alfombra 36
HARD49Alfombra 49
PREVIEW0:00 / 0:30

CHART ORIGINAL

Chart hecho por la comunidad de osu!: ábrelo para ver el mapa original y a quien lo charteó. Todo el crédito es suyo.

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

11 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1MeyoXD7750713523721984
2BudakBaik6720213484112799
3FeiWu6439113533315666
4Maferina44074129573168435
5ELLL391471245126813350
6ZulKapan3550012381281313307
7aghaton2903512401132019296
8BUDAKBLACK91144259513296349170
9ArevTaron935710152606255137
10Bubu83479173239458200

02Canciones populares