Canción · Camellia

ANOMALY

Portada de ANOMALY
BPM 210 DURACIÓN 4:24 CHARTER Lynessa JUGADA 110 veces
EASY11Alfombra 11
NORMAL21Alfombra 21
HARD47Alfombra 47
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

15 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1cheewee10316694426233004295
2LeeqStrong3166234192103004295
3T3DDYY302593421381103313
4Dannn3025554179115102335
5Ayiss2706414155132442507
6NewMaxsue2562404179106642532
7Noreth2390994189799181755
8Drako22521138903479491919
9Tiffy2115674005275871052
10pxndx2009199956373850428251098

02Más canciones de Camellia