Canción · Camellia

GHOST (2020 Halloween+++++++++ VIP)

Portada de GHOST (2020 Halloween+++++++++ VIP)
BPM 230 DURACIÓN 5:32 CHARTER PokeSky JUGADA 79 veces
EASY7Alfombra 7
NORMAL24Alfombra 24
HARD49Alfombra 49
PREVIEW0:00 / 0:30

CHART ORIGINAL

Chart hecho por la comunidad de osu!: ábrelo para ver el mapa original y a quien lo charteó. Todo el crédito es suyo.

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

11 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1haru227482562356166451174
2SiMiskin213875546466688771925
3NewMaxsue196012564252659681902
4Acap18991257334525951724
5LeeqStrong135444553457410582627
6Wyrm127530528181211092573
7Enari1212625101850130214787
8T3DDYY1192345349686143116752
9Ayiss1089065264727175129605
10pxndx2009656325090880141184406

02Más canciones de Camellia