Canción · Memme

Cherry Blossom

Portada de Cherry Blossom
BPM 170 DURACIÓN 2:17 CHARTER Ginshu JUGADA 108 veces
EASY8Alfombra 8
NORMAL27Alfombra 27
HARD39Alfombra 39
PREVIEW0:00 / 0:30

CHART ORIGINAL

Chart hecho por la comunidad de osu!: ábrelo para ver el mapa original y a quien lo charteó. Todo el crédito es suyo.

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

10 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Memories7809611906001196
2meowwyouuu78077116927001196
3Maferina78070116333001196
4Pijie78050114353001196
5ELLL6403211702501728
6Bubu5665311306231786
7Meowyyymeee39246107011583368
8Yulissita2642310241431316282
9soryu99101679631752929158
10anitamia94908802435221113

02Más canciones de Memme