Canción · Roselia

Six Trillion Years and Overnight Story

Portada de Six Trillion Years and Overnight Story
BPM 186 DURACIÓN 1:41 CHARTER DiscorDBoI JUGADA 100 veces
EASY6Alfombra 6
NORMAL13Alfombra 13
HARD18Alfombra 18
PREVIEW0:00 / 0:30

CHART ORIGINAL

Chart hecho por la comunidad de osu!: ábrelo para ver el mapa original y a quien lo charteó. Todo el crédito es suyo.

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

38 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Shiki96648142512001437
2Acap96644142116001437
3T3DDYY84481142214101124
4Ayiss7876914013105809
5SiMiskin7804214062416809
6BudakComel7093113706160878
7Enari7019114003034630
8FLlllVinylz6830213607133808
9NewMaxsue6475614111916808
10Almitka6236813468452799

02Canciones populares