Canción · Kagamine Rin

Echo (Dubstep)

Portada de Echo (Dubstep)
BPM 160 DURACIÓN 2:55 CHARTER phongdai JUGADA 48 veces
EASY4Alfombra 4
NORMAL8Alfombra 8
HARD14Alfombra 14
PREVIEW0:00 / 0:30

CHART ORIGINAL

Chart hecho por la comunidad de osu!: ábrelo para ver el mapa original y a quien lo charteó. Todo el crédito es suyo.

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

29 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1T3DDYY3499590890158481
2Chubacca32607893941617473
3NewMaxsue31137895832617429
4Memories2866192669188287
5FLlllVinylz267398561182126434
6CookedPotato248308741122015286
7Shiki23122900752818291
8FeiWu22868889733325288
9TimoPunk219577981653226263
10meowwyouuu208678531132430288

02Canciones populares