Canción · Dethklok

Laser Canon Deth Sentence

Portada de Laser Canon Deth Sentence
BPM 160 DURACIÓN 4:36 CHARTER IcyWorld JUGADA 50 veces
EASY9Alfombra 9
NORMAL24Alfombra 24
HARD45Alfombra 45
PREVIEW0:00 / 0:30

CHART ORIGINAL

Chart hecho por la comunidad de osu!: ábrelo para ver el mapa original y a quien lo charteó. Todo el crédito es suyo.

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

13 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Acap288040403273103508
2NewMaxsue26114139901011232374
3Ayiss21029739071776161687
4Dannn20307339801064161061
5SiMiskin20034139241551261185
6Dyyy1858143933149519990
7T3DDYY17572538352243441077
8LeeqStrong1622163878190632745
9Zetta14318238032224635709
10Zaiinaka141035362440238421104

02Canciones populares