Canción · Player Original

Air

Portada de Air #4 MÁS JUGADA
BPM 178 DURACIÓN 2:48 CHARTER 9you JUGADA 292 veces
EASY3Alfombra 1
NORMAL11Alfombra 4
HARD19Alfombra 11
PREVIEW0:00 / 0:30

01Ranking de la canción

51 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1ChatPGT12067817436001749
2Acap120666173217001749
3ASP120654171930001749
4MeyoXD108344169454101433
5SALAGI107333166879111449
6NewMaxsue105702173215111298
7PickleTickle102959172224301187
8ZKilluaZ102302169748221194
9LeeqStrong101418171527341171
10FLlllVinylz95756169251331230

02Más canciones de Player Original