Canción · Player Original

Air

Portada de Air #4 MÁS JUGADA
BPM 178 DURACIÓN 2:48 CHARTER 9you JUGADA 295 veces
EASY3Alfombra 1
NORMAL11Alfombra 4
HARD19Alfombra 11
PREVIEW0:00 / 0:30

01Ranking de la canción

8 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Ayiss120610167475001749
2ChatPGT104274166185121448
3NewMaxsue9480215351753451161
4Shiki7181514892242313955
5CoMing6463315931212312541
6BouTarkZai504361570162512319
7Leppy3562313693124028274
8YienvokeR1697212223957458154

02Más canciones de Player Original