Canción · BANYA

Winter

Portada de Winter
BPM 168 DURACIÓN 3:00 CHARTER 9you JUGADA 96 veces
EASY2Alfombra 1
NORMAL8Alfombra 2
HARD19Alfombra 7
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

14 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1CikoMel117274168322001705
2matpan112005168220031647
3pxndx2009103213168420011011
4Enari9162216703302809
5Memories8887816762351959
6YoRuKaZeRyu8639616256785780
7Mura8098516296853915
8FeiWu7862616256398728
9AbusaMadres7383116247353633
10Risyaa720531619621311856

02Canciones populares