Canción · Fushigi Yuugi

winner

Portada de winner
BPM 132 DURACIÓN 2:07 CHARTER 9you JUGADA 13 veces
EASY3Alfombra 2
NORMAL14Alfombra 3
HARD27Alfombra 5
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

9 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Memories780431369810738
2FeiWu62338124612723628
3Aniky62200118818325675
4ReenaChiii47171129562516473
5TayLanaGrant46646133423615472
6ELLL42992129757519474
7zabuzaddr40996130648618473
8Moshimaro33691131934619426
9SALAGI2268811011863060315

02Canciones populares