Canción · Season XI

Jul.Dream

Portada de Jul.Dream
BPM 180 DURACIÓN 2:11 CHARTER 9you JUGADA 26 veces
EASY6Alfombra 1
NORMAL12Alfombra 3
HARD17Alfombra 6
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

18 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1RaBBiT6378711482301863
2Lance484959511921315779
3Meowyyymeee3789411322947403
4Audieek34815108568514321
5Shiki33416112235510354
6MmJun30620110852111281
7joseelpapi27139106292315283
8HonterVaez256919771071276342
9HardRock2434184031489215
10lui5210629891491420281

02Canciones populares