Canción · Reol, Chariri

ECHO

Portada de ECHO
BPM 140 DURACIÓN 2:26 CHARTER 9you JUGADA 73 veces
EASY14Alfombra 3
NORMAL24Alfombra 4
HARD30Alfombra 5
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

31 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1AyolSanzuX104176167034011350
2Ayiss10410816995011338
3SSR103268169311011217
4SiMiskin103206168222101172
5Holax955931696612995
6Enari90322168614141204
7Tiffy8516516792141759
8Kohine78853159410317713
9NewMaxsue7880516831525695
10Xson77001126843133639

02Canciones populares