Canción · Accel World

Unfinished

Portada de Unfinished
BPM 146 DURACIÓN 1:21 CHARTER 9you JUGADA 29 veces
EASY15Alfombra 15
NORMAL16Alfombra 16
HARD25Alfombra 25
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

12 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Acap21827678221317369
2Enari21365666171136368
3W1SHH15156662181337209
4UuU1450064341739210
5Memories14335663161041253
6BudakBaik13901645401134203
7Mura11981654241240200
8FeiWu11697639321643182
9SALAGI8154607581847160
10Usagi227295596702044145

02Canciones populares