Canción · Panta Rhei

Turii Panta Rhei

Portada de Turii Panta Rhei
BPM 148 DURACIÓN 2:16 CHARTER 9you JUGADA 128 veces
EASY6Alfombra 6
NORMAL10Alfombra 10
HARD23Alfombra 23
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

6 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Acap785701534521722
2NewMaxsue7368115142044730
3CoMing7163614993067768
4ChatPGT57105148640412520
5Chubacca2967212921543957331
6Epiphy2874113291313745326

02Canciones populares