Canción · Galdeira

Almagest

Portada de Almagest
BPM 178 DURACIÓN 1:42 CHARTER 9you JUGADA 37 veces
EASY6Alfombra 6
NORMAL11Alfombra 11
HARD30Alfombra 30
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

15 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Wyrm47902169746513375
2Chubacca3054715901231038305
3Acap290551662501930300
4Enari230881600802358203
5NewMaxsue2200015581262453203
6AyolSanzuX1996414931863052203
7Rezza021780315171465246193
8T3DDYY1657814262293571184
9pxndx2009152921607671473154
10matpan12629151112111118180

02Canciones populares