Canción · Eyemedia

Holy Knight

Portada de Holy Knight
BPM 155 DURACIÓN 2:13 CHARTER 9you JUGADA 120 veces
EASY8Alfombra 8
NORMAL16Alfombra 16
HARD32Alfombra 32
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

45 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1cheewee1012060017426001748
2SSR12060017408001748
3NewMaxsue12059817408001748
4Acap12059817399001748
5Chubacca120596173810001748
6CoMing120584172622001748
7LeeqStrong120578172028001748
8Enari114450172719021677
9Tiffy111153170637141638
10MANA106564173212221512

02Canciones populares