Canción · Ebico

Persephone

Portada de Persephone
BPM 185 DURACIÓN 2:08 CHARTER 9you JUGADA 37 veces
EASY6Alfombra 6
NORMAL12Alfombra 12
HARD47Alfombra 47
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

13 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Drako112033163785021596
2Dannn7459216624787599
3Acap66839163669109687
4Enari52847161091617502
5Katamari515331617751418412
6Chubacca50987163175216490
7T3DDYY3275815141513029381
8YoungRaF2531313602663068288
9matpan1956213762413770290
10Mura1694413092756278317

02Canciones populares