Canción · Cafe Quijano

La Lola

Portada de La Lola
BPM 152 DURACIÓN 1:47 CHARTER 9you JUGADA 19 veces
EASY5Alfombra 3
NORMAL6Alfombra 2
HARD12Alfombra 5
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

8 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1luis30039675693400697
2xsolialfx396696871000697
3Sofia396616762100697
4Rodro396076098800697
5Badkat38780690601694
6CukingOren210196494332311
7Lowokos007174496048490286
8Yulissita146636137239180

02Canciones populares