Canción · Caramella Girls

Caramelldansen

Portada de Caramelldansen
BPM 165 DURACIÓN 2:54 JUGADA 82 veces
EASY20Alfombra 20
NORMAL29Alfombra 29
HARD39Alfombra 39
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

42 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Ryuji1996169801253039101884
2MANA165322246698421834
3Zaiinaka164693249766521776
4Acap159389253830021473
5Dyyy152049252634731446
6Xson1498492433122871038
7T3DDYY1495342516371071474
8MeyoXD149464249659871815
9NewMaxsue148958252931551804
10Rezza02148869252537441808

02Canciones populares