Canción · Captain Jack

Captain Jack

Portada de Captain Jack #29 MÁS JUGADA
BPM 150 DURACIÓN 4:08 CHARTER Jole JUGADA 184 veces
EASY10Alfombra 10
NORMAL30Alfombra 30
HARD49Alfombra 49
PREVIEW0:00 / 0:30

CHART ORIGINAL

Chart hecho por la comunidad de osu!: ábrelo para ver el mapa original y a quien lo charteó. Todo el crédito es suyo.

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

29 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Wyrm29560541645013895
2NewMaxsue28434141635203107
3xDNL2803413905261133107
4Drako276825411739772217
5Ayiss257617415111353010
6Acap256818414915151736
7Dannn222734415011181129
8SiMiskin2224153235924291389
9Rezza022097524087618141740
10Zaiinaka202205375239011171451

02Canciones populares