Canción · FLOW

Sign

Portada de Sign
BPM 148 DURACIÓN 1:33 JUGADA 43 veces
EASY12Alfombra 12
NORMAL18Alfombra 18
HARD22Alfombra 22
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

19 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1r3dbean44915765000765
2NewMaxsue44914764100765
3Epiphy44911761400765
3Chubacca44911761400765
5LeonTurbo44910759600765
6ELLL449077541100765
7NieyvokeR448977452000765
88odi3go8o448977432200765
9ArevTaron448867362900765
10charlis1344760762201764

02Canciones populares