Canción · wa.

Black Lotus

Portada de Black Lotus
BPM 200 DURACIÓN 1:54 CHARTER EedowChyan0w0 JUGADA 75 veces
EASY10Alfombra 10
NORMAL21Alfombra 21
HARD47Alfombra 47
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

26 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Acap140193195449002003
2cheewee10111548197127141392
3haru10440119485113949
4Dannn87794189410225687
5SiMiskin7829317032771013650
6Wyrm723631813168147568
7Ayiss7047218371421113629
8LeeqStrong686931879102814472
9Dyyy67367188295521576
10NewMaxsue6626118651071516643

02Canciones populares