Canción · Calliope Mori

Excuse My Rudeness, But Could You Please RIP (t+pazolite Remix)

Portada de Excuse My Rudeness, But Could You Please RIP (t+pazolite Remix)
BPM 260 DURACIÓN 3:00 CHARTER FelixSpade JUGADA 42 veces
EASY9Alfombra 9
NORMAL20Alfombra 20
HARD44Alfombra 44
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

9 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Acap1722372307113002420
2Dannn1512692235183201536
3Dyyy124559222019091817
4LeeqStrong10069322151781512738
5SiMiskin985312214191132620
6NewMaxsue9141621732003611697
7Ayiss8991120503213316889
8pxndx20097745020093841611448
9CookedPotato20886169853212961170

02Canciones populares