Don't Say Lazy

Portada de Don't Say Lazy
BPM 181 DURACIÓN 1:33 CHARTER Jhonddr JUGADA 41 veces
EASY9Alfombra 9
NORMAL20Alfombra 20
HARD28Alfombra 28
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

17 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1julix47918804000804
2SSR47916802200804
3Maferina47916800400804
4RaBBiT47915800400804
5Tiffy479077921200804
6Mursyid479027881600804
7Kohine478927733100804
8Memories478327911210803
9ReenaChiii478187762710803
10zxBunnyxz463767692924784

02Canciones populares