Non-breath oblige

Portada de Non-breath oblige
BPM 148 DURACIÓN 2:10 CHARTER SReisen JUGADA 112 veces
EASY11Alfombra 11
NORMAL20Alfombra 20
HARD34Alfombra 34
PREVIEW0:00 / 0:30

CHART ORIGINAL

Chart hecho por la comunidad de osu!: ábrelo para ver el mapa original y a quien lo charteó. Todo el crédito es suyo.

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

40 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1T3DDYY8895913370001337
2Shiki8895813361001337
3SiMiskin8895713352001337
4Dyyy8895613343001337
599Speedmart8895113298001337
6HangPMano88949132710001337
7MeyoXD88944132215001337
8artarash88927130532001337
9S2nekitoS286538131026101333
10matpan86477130927101326

02Canciones populares