Canción · GFRIEND

NAVILLERA

Portada de NAVILLERA
BPM 125 DURACIÓN 3:16 CHARTER Shinzo- JUGADA 119 veces
EASY8Alfombra 8
NORMAL14Alfombra 14
HARD34Alfombra 34
PREVIEW0:00 / 0:30

CHART ORIGINAL

Chart hecho por la comunidad de osu!: ábrelo para ver el mapa original y a quien lo charteó. Todo el crédito es suyo.

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

49 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1NewMaxsue13916119872001989
2Memories13916019863001989
3Enari13915619827001989
4Dyyy139146197217001989
5SALAGI139144197019001989
6ChocKK139140196623001989
7FeiWu139137196326001989
8JackSwallow1390161841148001989
9Risyaa136541195434011960
10PuMp133661197117011908

02Canciones populares