Canción · HyperJuice

City Lights feat. EVO+, Jinmenusagi (Pa's Lam System Remix)

Portada de City Lights feat. EVO+, Jinmenusagi (Pa's Lam System Remix)
BPM 145 DURACIÓN 2:59 CHARTER Reihynn JUGADA 25 veces
EASY5Alfombra 5
NORMAL16Alfombra 16
HARD41Alfombra 41
PREVIEW0:00 / 0:30

CHART ORIGINAL

Chart hecho por la comunidad de osu!: ábrelo para ver el mapa original y a quien lo charteó. Todo el crédito es suyo.

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

9 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Acap14462520555002060
2Shiki128773203325201643
3Xson7631819737278583
4YoungRaF685291919117816658
5FLlllVinylz5295018931261724590
6Memories503061903981346454
7S2nekitoS24800316103286656632
8CukixBetray4016117532153656368
9chrish2792116732626065300

02Canciones populares