Canción · Kurokotei

Galaxy Collapse

Portada de Galaxy Collapse
BPM 270 DURACIÓN 6:48 CHARTER Mat JUGADA 126 veces
EASY7Alfombra 7
NORMAL25Alfombra 25
HARD47Alfombra 47
PREVIEW0:00 / 0:30

CHART ORIGINAL

Chart hecho por la comunidad de osu!: ábrelo para ver el mapa original y a quien lo charteó. Todo el crédito es suyo.

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

14 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Acap277651563964147341666
2xDNL267965556271848331289
3NewMaxsue23978857395395825795
4Ayiss2381755431744124621248
5LeeqStrong200149523790914372804
6Dannn186052521610586225575
7CoMing18513255616539255637
8Enari18008053958037687721
9T3DDYY169963523593112570663
10Tiffy149514513799913788608

02Canciones populares