Canción · Giga-P

Electric Angel

Portada de Electric Angel
BPM 150 DURACIÓN 3:14 CHARTER andych JUGADA 101 veces
EASY6Alfombra 6
NORMAL12Alfombra 12
HARD19Alfombra 19
PREVIEW0:00 / 0:30

CHART ORIGINAL

Chart hecho por la comunidad de osu!: ábrelo para ver el mapa original y a quien lo charteó. Todo el crédito es suyo.

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

12 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Acap15554031064948915
2Dannn8816930241001132378
3NewMaxsue766623027811148379
4LeeqStrong664202995106362370
5Ayiss6395729401352269371
6SiMiskin5992029381122789349
7Enari48293291311111132292
8T3DDYY47311291512318111284
9Ryuji199645241284718330107315
10pxndx200941609288812616137358

02Canciones populares