Canción · Arch Enemy

Ravenous

Portada de Ravenous
BPM 178 DURACIÓN 4:08 CHARTER IcyWorld / MetzgerSM JUGADA 31 veces
EASY10Alfombra 10
NORMAL36Alfombra 36
HARD39Alfombra 39
PREVIEW0:00 / 0:30

CHART ORIGINAL

Chart hecho por la comunidad de StepMania: ábrelo para ver el mapa original y a quien lo charteó. Todo el crédito es suyo.

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

17 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1julix21854430146003020
2T3DDYY21854130119003020
3Acap218537300416003020
4Ayiss201738297542212002
5NewMaxsue195812298927132547
6YoungRaF190389298434111152
7SiMiskin187591296552211385
8CukixBetray164693293970381086
9FLlllVinylz1593692896106117928
10Zetta15607429288084825

02Canciones populares