Canción · Barbie Girls

Chu Dian

Portada de Chu Dian
BPM 140 DURACIÓN 2:16 CHARTER 9you JUGADA 21 veces
EASY3Alfombra 1
NORMAL6Alfombra 3
HARD13Alfombra 4
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

7 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1arol7240311211001122
2Maferina7240211202001122
3BudakComel7239911175001122
4Satanic6398011002011993
5Kaizy583311113810597
6Techinense280689881081610300
7UrbanRap260848772081720458

02Canciones populares